• Class40
    Antoine Carpentier Pablo  Santurde Del Arco
    1
    Redman
    Antoine Carpentier
    Pablo Santurde Del Arco
    Arrivée le : lun. 29 nov. - 12h00
  • OceanFifty
    Sébastien Rogues Matthieu Souben
    1
    Primonial
    Sébastien Rogues
    Matthieu Souben
    Arrivée le : mar. 23 nov. - 02h54
  • Imoca
    Thomas Ruyant Morgan Lagravière
    1
    LinkedOut
    Thomas Ruyant
    Morgan Lagravière
    Arrivée le : jeu. 25 nov. - 14h48
  • Ultime
    Franck Cammas Charles Caudrelier
    1
    Maxi Edmond de Rothschild
    Franck Cammas
    Charles Caudrelier
    Arrivée le : mar. 23 nov. - 15h16
  • Virtual
    Regatta
  • Voir le classement
Toute l'actualité

Classement intermédiaire du mardi 30 nov. - 09h00 (FR)

 
Distance
au premier
Distance
à l'arrivée
Cap
Vitesse
VMC
Antoine Carpentier Pablo  Santurde Del Arco 1 0
Redman
Antoine Carpentier
Pablo Santurde Del Arco
Arrivée le : lun. 29 nov. - 12h00
Temps de course : 21j 22h 33m 30s
Valentin Gautier Simon Koster 2 0
Banque du Léman
Valentin Gautier
Simon Koster
Arrivée le : lun. 29 nov. - 13h04
Temps de course : 21j 23h 37m 38s
Cédric Château Jérémie Mion 3 0
Seafrigo - Sogestran
Cédric Château
Jérémie Mion
Arrivée le : lun. 29 nov. - 13h38
Temps de course : 22j 11m 53s
Jonas Gerckens Benoit Hantzperg 4 0
Volvo
Jonas Gerckens
Benoit Hantzperg
Arrivée le : lun. 29 nov. - 13h58
Temps de course : 22j 31m 4s
Luke Berry Achille  Nebout 5 0
Lamotte Module Création
Luke Berry
Achille Nebout
Arrivée le : lun. 29 nov. - 14h32
Temps de course : 22j 1h 5m 49s
Sébastien Rogues Matthieu Souben 1 0
Primonial
Sébastien Rogues
Matthieu Souben
Arrivée le : mar. 23 nov. - 02h54
Temps de course : 15j 13h 27m 14s
Erwan Le Roux Xavier Macaire 2 0
Koesio
Erwan Le Roux
Xavier Macaire
Arrivée le : mar. 23 nov. - 05h22
Temps de course : 15j 15h 55m 12s
Sam Goodchild Aymeric Chappellier 3 0
LEYTON
Sam Goodchild
Aymeric Chappellier
Arrivée le : mar. 23 nov. - 06h42
Temps de course : 15j 17h 15m 43s
Thibaut Vauchel Camus Frédéric Duthil 4 0
Solidaires En Peloton
Thibaut Vauchel Camus
Frédéric Duthil
Arrivée le : mar. 23 nov. - 20h16
Temps de course : 16j 6h 49m 35s
Armel Tripon Benoit Marie 5 0
Les P'tits Doudous
Armel Tripon
Benoit Marie
Arrivée le : mar. 23 nov. - 20h28
Temps de course : 16j 7h 1m 22s
Thomas Ruyant Morgan Lagravière 1 0
LinkedOut
Thomas Ruyant
Morgan Lagravière
Arrivée le : jeu. 25 nov. - 14h48
Temps de course : 18j 1h 21m 10s
Charlie Dalin Paul Meilhat 2 0
Apivia
Charlie Dalin
Paul Meilhat
Arrivée le : ven. 26 nov. - 11h00
Temps de course : 18j 21h 33m 31s
Jérémie Beyou Christopher Pratt 3 0
Charal
Jérémie Beyou
Christopher Pratt
Arrivée le : sam. 27 nov. - 04h26
Temps de course : 19j 14h 59m 36s
Sébastien Simon Yann Eliès 4 0
Arkea Paprec
Sébastien Simon
Yann Eliès
Arrivée le : dim. 28 nov. - 06h35
Temps de course : 20j 17h 8m 30s
Sam Davies Nicolas Lunven 5 0
Initiatives-Cœur
Sam Davies
Nicolas Lunven
Arrivée le : dim. 28 nov. - 06h57
Temps de course : 20j 17h 30m 10s
Franck Cammas Charles Caudrelier 1 0
Maxi Edmond de Rothschild
Franck Cammas
Charles Caudrelier
Arrivée le : mar. 23 nov. - 15h16
Temps de course : 16j 1h 49m 16s
François Gabart Tom Laperche 2 0
SVR-Lazartigue
François Gabart
Tom Laperche
Arrivée le : mar. 23 nov. - 23h13
Temps de course : 16j 9h 46m 11s
Armel Le Cléac'h Kevin Escoffier 3 0
Banque Populaire XI
Armel Le Cléac'h
Kevin Escoffier
Arrivée le : mer. 24 nov. - 00h06
Temps de course : 16j 10h 39m 20s
Yves  Le Blevec Anthony Marchand 4 0
Actual Ultim 3
Yves Le Blevec
Anthony Marchand
Arrivée le : jeu. 25 nov. - 23h46
Temps de course : 18j 10h 19m 15s
Thomas Coville Thomas Rouxel 5 0
Sodebo ultim 3
Thomas Coville
Thomas Rouxel
Arrivée le : sam. 27 nov. - 03h59
Temps de course : 19j 14h 32m 41s
1
Ocean Fifty
Ferarepa C
1
IMOCA
Vingilot_esST
1
ULTIM'
PassTaga-BSP
1
Class 40
Dark_Rom - BSP

Toute l'actualité sur vos réseaux sociaux